Одно из ведущих предприятий по разработке, корпусированию и тестированию микроэлектронной продукции
9 Ноября 2023

GS Nanotech заявит о возможностях производства на «Электронике России — 2023»

Центр разработки и производства микроэлектроники GS Nanotech станет участником крупнейшей выставки электронной продукции российского производства. Компания представит микроконтроллеры, системы-в-корпусе, интерфейсные микросхемы, чипы памяти, SSD и другие решения собственной разработки и производства.

Продукция GS Nanotech будет представлена на коллективном стенде ассоциации «Консорциум дизайн-центров и предприятий радиоэлектронной промышленности». Участники выставки смогут не только познакомиться с продуктами предприятия, но и узнать у представителей GS Nanotech о возможностях контрактного производства, услугах по проектированию, сборке и тестированию микросхем и систем-в-корпусе.

«Электроника России» — это экспозиция передовых достижений российской электронной промышленности. Она охватывает такие направления, как электронные компоненты, вычислительная техника, системы хранения данных, светотехника и многие другие. В этом году в выставке примут участие более 100 компаний, которые продемонстрируют свою новейшую продукцию и представят текущие разработки. Деловая программа направлена на развитие внутриотраслевого взаимодействия и включает конференции и сессии, стратегические совещания и подписания соглашений.

Когда: 28-30 ноября
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон № 3, зал № 13, стенд А119